Publicidade

Ultimas noticias

quinta-feira, 28 de novembro de 2013

Conselho Participativo Municipal

Conselho Participativo Municipal

O eleitor pode votar em até 5 (cinco) candidatos.
O Conselho Participativo Municipal é um organismo autônomo da sociedade civil, reconhecido pelo Poder Público Municipal como espaço consultivo e de representação da sociedade nas 32 subprefeituras da cidade. O número de conselheiros varia de acordo com a distribuição da população das subprefeituras e seus distritos. O conselho da SubMooca terá 40 conselheiros divididos por distrito: Água Rasa com 8 Conselheiros, Belém com 5, Brás com 5, Mooca com 8, Tatuapé com 9 e Pari com 5.O eleitor pode votar em até 5 (cinco) candidatos.

Para votar:

Basta comparecer à seção eleitoral no dia da eleição com seu título de eleitor e um documento de identificação com foto.Quem perdeu o título, mas que sabe onde fica a seção eleitoral onde vota, poderá votar com um documento oficial com foto no dia da eleição.

CONFIRA SEU LOCAL DE VOTAÇÃO NO SITE DA SUBPREFEITURA MOOCA:

http://www.prefeitura.sp.gov.br/cidade/secretarias/subprefeituras/mooca/

Nº - NOME - APELIDO

ÁGUA RASA

86008- Ana Lucia de Souza Santana- ANA PAULA
86009- André Luis Caetano -ANDRE LUIS CAETANO
86017- Augusto Martinez - DR AUGUSTO MARTINEZ
86022 -Chistofer de Paula Mendes - CHISTOFER MENDES
86024 -Claudinei Virgulino dos Santos- CLAUDINEI VIRGULINO SANTOS
86045 -Jose Maria Bellesso -JOSE MARIO BELLESSO
86050 -Laurindo Ferraz Fernandes -NANDO FERRAZ
86077 -Valdir Pereira Ventura -VALDIR VENTURA
86080 -Vera Lúcia Oliveira dos Santos- VERA LUCIA OLIVEIRA DOS SANTO

BELÉM

86005 -Amélia Soledade RibeiroMarcondes- AMELIA RIBEIRO
86006 -Américo dos Santos -AMERICO DOS SANTOS
86011 -Angélica dos Santos Simone -ANGELICA DOS SANTOS SIMONE
86014 -Antonio Carlos da Silva -ANTONIO CARLOS
86015 -Antõnio de Pádua Chagas -PADUA
86027 -Edvaldo José do Nascimento -EDVALDO JOSE DO NASCIMENTO
86031 -Flávia Aparecida Francellino da Silva -FLAVIA
86053 -Lolita Soares de Oliveira -LOLITA SOARES DE OLIVEIRA
86057 -Luiz Henrique da Silva dos Santos- CARIOCA
86061 -Mavi de Cássia Chiachetto Flores -MAVI CHIACHETTO
86073 -Roseli de Souza D´agrella -ROSELI D'AGRELLA

BRÁS

86003 -Ali Hassan Abdul Hadi Rkain -ALI
86010 -Angélica Assis de Almeida -ANGELICA ASSIS DE ALMEIDA
86020 -Carlyle Vangrelino Felix -CARLYLE FELIX PIL
86033 -Geisa Oliveira de Araújo - GEISA OLIVEIRA
86037 -Giovano de Andrade Nascimento -GIOVANO DE ANDRADE NASCIMENTO 
86039 -Jane Assunção Paparotti Queiros -JANE PAPAROTTI
86047 -Josias Gomes dos Santos Junior -JOSIAS GOMES DOS SANTOS JUNIOR
86052 -Lilian Andrade dos Santos -LILIAN ANDRADE DOS SANTOS

MOOCA

86001 -Alcione Sanches Moreno- PROFESSORA ALCIONE
86004 -Amália Penides da Silva- AMALIA ULE
86012 -Antonia Ferreira de Freitas- ANTONIA BRESSER MOOCA
86013 -Antonia Maria Costa Silva -ANTONIA MARIA COSTA
86018 -Carlos Antonio Mattos -TONY MATTOS
86019 -Carlos Augusto Matos -DUDU MATOS
86021 -Cássia Carolina Gentile- CASSIA CAROLINE GENTILE
86023 -Claudia João Felicio -CLAUDIA FELICIO
86025 -Dimitrius Terenziani -Buzyain DIMITRIUS
86028 -Elisabete Mascarenhas -ELISABETE MASCARENHAS
86032 -Francisco Paulo Pérsico -PERSICO
86034 -Gerson Clemente Guarino -GERSON C. GUARINO
86035 -Gilberto Bandolin -GILBERTO BANDOLIN
86036 -Gilmore Bufallo Baccaro- GILMORE BACCARO
86038 -Ilson José das Chagas Silva - ILSON CHAGAS
86041 -João Felipe Perin Freire -JOAO FELIPE PERIN FREIRE
86044 -José Carlos Lavecchia -JOSE CARLOS LAVECCHIA
86046 -José Pereira do Carmo -PEREIRA
86048 -Julio César Ribeiro -JULINHO
86049 -Lais Meireles Alves -LAIS
86054 -Luis César Fernandes- LUIS CESAR FERNANDES
86055 -Luiz Antonio Gisondi -GIZO
86058 -Luiz Roberto Gisondi -LUIZ ROBERTO GISONDI
86062 -Michel Vasques Kupty -MICHEL VASQUES
86063 -Moisés Antonio Naif -MOISES NAIF
86066 -Paulo Ferreira Dantas -PAULO DANTAS
86068 -Priscilla de Moraes Rosa- PRISCILLA ROSA
86069 -Rafael Eduardo Passos Arantes -RAFAEL ARANTES
86071 -Roberto Compte Vieira -ROBERTO COMPETE VIEIRA
86072 -Ronei Rodrigues da Cruz- RONEI RODRIGUES
86075 -Tânia Maria Olhiara -TANIA MARIA OLHIARA
86076 -Tarcio Françolin Tapias -TARCIO BATATA TAPIAS
86078 -Valter Galhego -VALTER
86081 -Vera Ruiz Garcia- VERA RUIZ GARCIA
86082 -Wagner Ube de Perez- WAGNER UBE DE PEREZ
86083 -Walid Mrad -WALID MRAD
86084 -Wanda Herrero -WANDA HERRERO

PARI

86029 -Elisangela Cristina Flavio- ELISANGELA FLAVIO
86040 -Joana Leite de Oliveira -JOANA LEITE
86051 -Liana Marques Mantecon Meira -LIANA MANTECON
86060 -Mariano José Cotrim -MARIANO COTRIM
86064 -Neide Duque Silva -NEIDE DUQUE
86070 -Redá Mohamad AmineSoueid- REDA SOUEID 

TATUAPÉ

86002 -Alessandro Nezi Ragazzi -ALESSANDRO RAGAZZI
86007 -Ana Claudia Gomes de Oliveira- ANA CLAUDIA
86016 -Ariane Ferreira de Jesus- ARIANE FERREIRA
86026 -Eduardo Scatena -DU SCATENA
86030 -Emílio Zanetic Vidulic -EMILIO MILE
86042 -José Antonio Macedo Rodrigues -MACEDO
86043 -José Carlos dos Santos Cerqueira- JOSE CARLOS CERQUEIRA
86056 -Luiz Eduardo N. Manoel -DUDA NOVAES
86059 -Margareth Saviatto- MARGARETH SAVIATTO
86065 -Odilon José Ribeiro de França- ODILON JOSE RIBEIRO DE FRANCA
86067 -Pio Espedito de Castro- PIO
86074 -Rubens Ramos Sene -RUBENS RAMOS
Foto: Conselho Participativo Municipal

Fonte : Facebook do CADEs

Nenhum comentário: