Publicidade

Ultimas noticias

quinta-feira, 4 de setembro de 2014

[Circo do Parito] Fwd: JOSINO 12444



---------- Mensagem encaminhada ----------
De: JBM <josinob7@gmail.com>
Data: 4 de setembro de 2014 00:24
Assunto: JOSINO 12444
Para: josy monteiro <monteiro2984@yahoo.com.br>, a <thiego_riker@hotmail.com>, adolfo silva <arsvidio@hotmail.com>, Alberto Bittencourt <abitt9@gmail.com>, "albino.peixe@terra.com.br" <albino.peixe@terra.com.br>, amanda oliveira <amanda.c3@hotmail.com>, "anborges06@terra.com.br" <anborges06@terra.com.br>, Britto <britto@znnalinha.com.br>, CARLOS GUAITA GARNICA <advck@yahoo.com.br>, "ccc-juridica@uol.com.br" <ccc-juridica@uol.com.br>, Celize Florian <celizeflorian@yahoo.com.br>, "cesarcsb@terra.com.br" <cesarcsb@terra.com.br>, Daisy de Almeida Ribeiro <daisealmeida@uol.com.br>, "daisy@fernandolucio.com.br" <daisy@fernandolucio.com.br>, "dante@odraude.com.br" <dante@odraude.com.br>, "debora.deoliveirawatanabe@rotary.org" <debora.deoliveirawatanabe@rotary.org>, "delvalle@ajato.com.br" <delvalle@ajato.com.br>, "emerson.bezerra@rotary.org" <emerson.bezerra@rotary.org>, Enio Jose Silva <eniojsilva@ymail.com>, "ericafranquini@camarataboao.sp.gov.br" <ericafranquini@camarataboao.sp.gov.br>, "esmeraldactrindade@gmail.com" <esmeraldactrindade@gmail.com>, evelizemaria <evelizemaria@uol.com.br>, "fabioalenquer@yahoo.com.br" <fabioalenquer@yahoo.com.br>, "flucio@missler.com.br" <flucio@missler.com.br>, "fm.faria@terra.com.br" <fm.faria@terra.com.br>, "gh.mangrella@bol.com.br" <gh.mangrella@bol.com.br>, GILBERTO VEIGA <veigagilberto@yahoo.com.br>, "Governador D.1960 2011/2012" <1112governadord1960@gmail.com>, HERMOGENES FLORIAN <hermogenesflorian@yahoo.com.br>, "ilietelopes@bol.com.br" <ilietelopes@bol.com.br>, Isabel <belcabrera@yahoo.com.br>, Janete Nunes <jheane_66@hotmail.com>, "janyhide@uol.com.br" <janyhide@uol.com.br>, JEFFERSON <jefferson@tcvadvocacia.com.br>, "joacop@terra.com.br" <joacop@terra.com.br>, Joao Alberto Naldoni <naldoniadvoc@ig.com.br>, Jordivar Filgueira <jordivarfilgueira@gmail.com>, Jornal Rapidix <rapidix@terra.com.br>, "josatimel@ig.com.br" <josatimel@ig.com.br>, "joseluisdafontesilva@yahoo.com.br" <joseluisdafontesilva@yahoo.com.br>, "josiasferreira@policiamilitar.sp.gov.br" <josiasferreira@policiamilitar.sp.gov.br>, Josino Monteiro <josino1942@gmail.com>, Josy Monteiro foto e filmagem <jmonteiro6@gmail.com>, "jota-3257@bol.com.br" <jota-3257@bol.com.br>, "lbazolli@acsp.com.br" <lbazolli@acsp.com.br>, "leandrasayuri@yahoo.com.br" <leandrasayuri@yahoo.com.br>, "lhreck@uol.com.br" <lhreck@uol.com.br>, "lourdes_rc@hotmail.com" <lourdes_rc@hotmail.com>, "lufergomes@gmail.com" <lufergomes@gmail.com>, "luiz-carlosbatista@hotmail.com" <luiz-carlosbatista@hotmail.com>, "Luzia M.Florian" <idiomas@allfamily.com.br>, "manoelparaty@hotmail.com" <manoelparaty@hotmail.com>, "maralopesmodolo@uol.com.br" <maralopesmodolo@uol.com.br>, "marcosjosec@policiamilitar.sp.gov.br" <marcosjosec@policiamilitar.sp.gov.br>, Maria Dalila de Oliveira Martins <mdalilamartins@gmail.com>, "maria-bia@hotmail.com" <maria-bia@hotmail.com>, "mbergamino@ig.com.br" <mbergamino@ig.com.br>, "mbmauroborges@terra.com.br" <mbmauroborges@terra.com.br>, "milenemichelani@ig.com.br" <milenemichelani@ig.com.br>, "mlealdealmeida@ig.com.br" <mlealdealmeida@ig.com.br>, "monica.eorendjian@terra.com.br" <monica.eorendjian@terra.com.br>, "monteirojanaira@gamil.com" <monteirojanaira@gamil.com>, "monteirojanaira@gmail.com" <monteirojanaira@gmail.com>, "msgaspar@yahoo.com.br" <msgaspar@yahoo.com.br>, NAIDE GUILARDI <nsguilardi@uol.com.br>, "neysolution@yahoo.com.br" <neysolution@yahoo.com.br>, "nildapeccilli@yahoo.com.br" <nildapeccilli@yahoo.com.br>, "nt.garcia@uol.com.br" <nt.garcia@uol.com.br>, "paschoal@graficaleardini.com.br" <paschoal@graficaleardini.com.br>, patricia Felipe <pejaragua@gmail.com>, Paulo Chiozzini <achiozzini@ig.com.br>, "paulo-felix@uol.com.br" <paulo-felix@uol.com.br>, "paulosato@bisovel.com.br" <paulosato@bisovel.com.br>, PFP PSJB Contato <contato@pastoralfp.com>, "priscila.pereira@sas-seconci.org.br" <priscila.pereira@sas-seconci.org.br>, "prof.rodney@gmail.com" <prof.rodney@gmail.com>, "rcarneiro@salutecafe.com.br" <rcarneiro@salutecafe.com.br>, "rcsp.vilacarrao@yahoo.com.br" <rcsp.vilacarrao@yahoo.com.br>, "rcspvilamatilde@groups.live.com" <rcspvilamatilde@groups.live.com>, "regina.alves@lucheti.com.br" <regina.alves@lucheti.com.br>, Reginaldo Soares Xavier <reginaldoxavier@ig.com.br>, "reiaguas.luiz@uol.com.br" <reiaguas.luiz@uol.com.br>, "renataportobugni@gmail.com" <renataportobugni@gmail.com>, "renatatami2002@yahoo.com.br" <renatatami2002@yahoo.com.br>, "renatocorono@gmail.com" <renatocorono@gmail.com>, "renatopaz@uol.com.br" <renatopaz@uol.com.br>, "resgatesalta@gmail.com" <resgatesalta@gmail.com>, Reynaldo <danielvernice@uol.com.br>, "reynaldogeronymo@yahoo.com.br" <reynaldogeronymo@yahoo.com.br>, "rezinha2004_3@hotmail.com" <rezinha2004_3@hotmail.com>, "rgarciap@gromero.com.pe" <rgarciap@gromero.com.pe>, "rh10.ale@gmail.com" <rh10.ale@gmail.com>, rhcarneiro <rhcarneiro@iol.pt>, "ribeiro160265@gmail.com" <ribeiro160265@gmail.com>, RICARDO CHAVES <ricardoeuricochaves@hotmail.com>, Ricardo Paixao <rapaixao@gmail.com>, RICARDO RASTRELLO <rrastrello2@terra.com.br>, Ricardo Salvi <r.salvi@hotmail.com>, Ricardo Wender Araújo <ricardowender@hotmail.com>, "ricardowidex@hotmail.com" <ricardowidex@hotmail.com>, "risambro@iol.it" <risambro@iol.it>, RITA DE CÁSSIA MOURA <ritacbmoura@gmail.com>, "riuchi@uol.com.br" <riuchi@uol.com.br>, "rivello@bol.com.br" <rivello@bol.com.br>, Roberta Pohl <robertapohl@gmail.com>, Roberto Beltrão <betobeltrao@hotmail.com>, Roberto Carvalho <roberto.carvalho.adv@gmail.com>, "roberto.patricio@multiterminais.com.br" <roberto.patricio@multiterminais.com.br>, "robertoflaviomor@gmail.com" <robertoflaviomor@gmail.com>, "robertoflaviomor@gmail.com" <robertoflavio@superig.com.br>, Rodrigo Ruys <rodrigo_n.l@hotmail.com>, Rodrigues Sobrinho <rodrigues-sobrinho@hcpneus.com.br>, Rogério <susuro@yahoo.com.br>, Rogério Carvalho <rogeriocarvalho32@gmail.com>, "rogerioguarnieri@yahoo.com.br" <rogerioguarnieri@yahoo.com.br>, Romano Iughetti <romano@eccoltec.com.br>, Romano Iughetti <roiughetti@gmail.com>, "romualdo@sp.senac.br" <romualdo@sp.senac.br>, Rômulo Ely <romulo@gmail.com>, Ronaldo Rodrigues <massanobre@hotmail.com>, "ronaldo@vick.com.br" <ronaldo@vick.com.br>, "ronaldoemail@yahoo.com.br" <ronaldoemail@yahoo.com.br>, "ronaldosmarques@terra.com.br" <ronaldosmarques@terra.com.br>, Ronice Maria Pereira Franco de Sá <ronicefranco@hotmail.com>, Rosa Rambelli <rosa.rambelli@terra.com.br>, "rosaliamotta@hotmail.com" <rosaliamotta@hotmail.com>, Rosana Assad <rozanaassad@yahoo.com.br>, "rosanaboaventura@hotmail.com" <rosanaboaventura@hotmail.com>, Rosane Schereschewsky <rsla@terra.com.br>, ROSANGELA RASTRELLO <rorastrello@terra.com.br>, "rosangelarodriques@ig.com.br" <rosangelarodriques@ig.com.br>, Rose Meusburger <rose@gaiabrasil.com.br>, Rose Meusburger <rosemeusburger@gaiabrasil.com.br>, "rose.kairos@hotmail.com" <rose.kairos@hotmail.com>, "rosefeliciano@uol.com.br" <rosefeliciano@uol.com.br>, roseli mariz <roseli.mariz@hotmail.com>, "roselicontadora@yahoo.com.br" <roselicontadora@yahoo.com.br>, "rosemeiremachado@yahoo.com.br" <rosemeiremachado@yahoo.com.br>, "rosepol@uol.com.br" <rosepol@uol.com.br>, rotary cidinha <cidinha@gmx.de>, rotary cidinha <cidinhagp@gmail.com>, Rotary Club de Mafra <geral@rotaryclub-mafra.pt>, "rotary.cidinha@googlemail.com" <rotary.cidinha@googlemail.com>, Roteiros do Ó Celio Pires <freguesianews@gmail.com>, "rsvp@santamarcelinacultura.org.br" <rsvp@santamarcelinacultura.org.br>, "rubinhobrasil@hotmail.it" <rubinhobrasil@hotmail.it>, "ruycid@uol.com.br" <ruycid@uol.com.br>, "s_devietro@ig.com.br" <s_devietro@ig.com.br>, "sagallo@sabesp.com.br" <sagallo@sabesp.com.br>, "sansonedonato@alice.it" <sansonedonato@alice.it>, "schiavetti@ig.com.br" <schiavetti@ig.com.br>, "scpontes@hotmail.com" <scpontes@hotmail.com>, "sergiomoreira@policiamilitar.sp.gov.br" <sergiomoreira@policiamilitar.sp.gov.br>, "sirlenemendes@terra.com.br" <sirlenemendes@terra.com.br>, "sorantas@hotmail.com" <sorantas@hotmail.com>, "suzuki@simbr.com" <suzuki@simbr.com>, "thaynmartinez@yahoo.com.br" <thaynmartinez@yahoo.com.br>, THIERRY PIERRE Jouandet <yjouandet@wanadoo.fr>, Tiago Lezan Sant'Anna Nv <soucarioca@gmail.com>, "tiago-0491@hotmail.com" <tiago-0491@hotmail.com>, "tiaodias@globo.com" <tiaodias@globo.com>, "tmorimoto@uol.com.br" <tmorimoto@uol.com.br>, "toninhopaiva@toninhopaiva.com.br" <toninhopaiva@toninhopaiva.com.br>, "toro.alp@terra.com.br" <toro.alp@terra.com.br>, "turnys_123@hotmail.com" <turnys_123@hotmail.com>, Ulisses Telêmaco Neto <ulisses@j2eebrasil.com.br>, "valcristal@yahoo.com.br" <valcristal@yahoo.com.br>, "valeberea@hotmail.com" <valeberea@hotmail.com>, Valéria Buxbaum <valeriabuxbaum@ig.com.br>, Valmir Filho <vdfilho@yahoo.com.br>, "valter@metalurgicacartec.com.br" <valter@metalurgicacartec.com.br>, VANDA ELISA DE OLIVEIRA LEAL <vandaleal@gmail.com>, vandeleia silva <vandeleia.silva@gmail.com>, VANDERLEI SOARES CABRAL <vancabral54@yahoo.com.br>, "vanessa.a.sousa@terra.com.br" <vanessa.a.sousa@terra.com.br>, "vanessa.berti@gmail.com" <vanessa.berti@gmail.com>, "vanessa.oltramari@hotmail.com" <vanessa.oltramari@hotmail.com>, "vanessalimatw@yahoo.com.br" <vanessalimatw@yahoo.com.br>, Vania Barreto MPC <vbarreto_andrade@yahoo.com.br>, "veigatestos@gmail.com" <veigatestos@gmail.com>, "ventas@integramob.com.mx" <ventas@integramob.com.mx>, Vera Lucia Alves Martins LCaritas <veramartins2006@hotmail.com>, Vera Mello <Vera.Mello@campari.com>, Vera Penteado - Rotary SP Freguesia <verarotaryfreguesia@yahoo.com.br>, Vera Soares UNIPAZ <verasoares7@gmail.com>, "vi.juju@hotmail.com" <vi.juju@hotmail.com>, Victor Zacharias <cartaolaranja@gmail.com>, Villa Industriales <joselmarlo@yahoo.com.ar>, "villafanalinan@hotmail.com" <villafanalinan@hotmail.com>, Vinicius de sousa ruys <vinicius.ruys@hotmail.com>, "virendra_gothi@hotmail.com" <virendra_gothi@hotmail.com>, virginia carneiro de paula <virginia.carneirodepaula@gmail.com>, VITOR CORDEIRO <cordeiro@netcabo.pt>, "vitor-clemente@uol.com.br" <vitor-clemente@uol.com.br>, Vitoria Augusta Travassos <vitoria@sitiobarreiras.com.br>, "vitoria_carolinepereira@hotmail.com" <vitoria_carolinepereira@hotmail.com>, Viviane Barbalho <vbarbalho29@hotmail.com>, Viviane Mergulhão <vivianemergulhao@yahoo.com.br>, "viviane.larroyed@hotmail.com" <viviane.larroyed@hotmail.com>, VMSmartinscosta <VMSmartinscosta@gmail.com>, "vnuza@hotmail.com" <vnuza@hotmail.com>, Voz Principal <vozprincipal@bn.com.br>, "vrconsultoria@ig.com.br" <vrconsultoria@ig.com.br>, WAGNER BIAGIO <wabiagio@hotmail.com>, Waldemir Menezes Jucá <waldemirjuca@hotmail.com>, Waldenio Porto <waldenio_porto@oi.com.br>, Waldir Rufino <waldirrufino1111@hotmail.com>, Walter Queiroz <walter98@hotmail.com>, "walter@slotter.com.br" <walter@slotter.com.br>, "wanettakirven@hotmail.com" <wanettakirven@hotmail.com>, "webmaster@rotaryspain.org" <webmaster@rotaryspain.org>, Wellington da Silva <projetoemerson@ig.com.br>, "wellington.bsp@gmail.com" <wellington.bsp@gmail.com>, "wilander-cordeiro@bol.com.br" <wilander-cordeiro@bol.com.br>, "williamaffonso@camara-arq.sp.gov.br" <williamaffonso@camara-arq.sp.gov.br>, Wilson Castro <wilsoncastrobrasil@r7.com>, "wlauder@terra.com.br" <wlauder@terra.com.br>, wnc neves <wnc.direitodetransito@gmail.com>, Yago Santiago <yagosantiago17@hotmail.com>, "yanirasalzarvmwyi@hotmail.com" <yanirasalzarvmwyi@hotmail.com>, Yázigi Aflitos <assessoriayazigirecife@yazigi.com>, "yrbakshi@gmail.com" <yrbakshi@gmail.com>, Yukari ' <yukari.kitamura@gmail.com>, Yves LO-PINTO <yves.lo-pinto@diplomatie.gouv.fr>, Yvonne Foester <yvonne_gabi@hotmail.com>, ze diferença <zedadiferensa@hotmail.com>, Ze Maria Moura <zemaria@yazigi.com>, Ze Maria Moura <zemariagameiro@gmail.com>, Zeca e Marli Lopes <iankalopes@hotmail.com>, "zenemon@uol.com.br" <zenemon@uol.com.br>, "Θ1 Rααfα (tm)" <Rafaelelasfera@yahoo.com.br>


SEU APOIO FARA A GRANDE DIFERENÇA, CONTO COM VOCE

--
Caso não queira receber nossas mensagens responda este, com a palavra DELETAR
 
A Doação, é a Unica e Verdadeira Ação de quem AMA, Josino



--
Postado por Blogger no Circo do Parito em 9/03/2014 08:29:00 PM

Nenhum comentário: